Как вернуть украденные 100 тыс. руб. после написания заявления в полицию?
У меня в доме гость украл 100 тыс. руб этих денег у него уже нет если я напишу заявление в полицию мне эти деньги можно будет как то вернуть или на него просто заведут уголовное дело а про деньги я могу забыть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
После окончания уголовного дела, когда укравший будет признан виновным, вы сможете предъявить гражданский иск. Это будет не сложно, учитывая имеющийся приговор. А потом будет стадия исполнительного производства.
Спасибо большое ответ очень помог !