Возможно ли использование личных данных после отказа в кредите у компании \'Быстроденьги\'?
Доброй ночи! В нашей жизни все возможно, поэтому Вам следовало бы потребовать уничтожения при Вас копий личных документов, в т.ч. копий паспорта с вашими подписями. В противном случае Вы не можете быть уверены, что копии Ваших документов не будут использоваться мошенниками.
Желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
Даже если это случится, то легко доказать, что это сделали не вы и поэтому ваши переживания напрасны, для любого действия нужен оригинал паспорта и его владелец
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Трудно сказать, где могут использовать, будем надеяться, что у данной организации иные цели и задачи в осуществлении свой деятельности.
Здравствуйте!
Если давали разрешение на использование персональных данных, то рекомендую его отозвать письменным заявлением. Вообще таких случаев не мало, пока вроде замечены в совершении тех поступков, о которых Вы переживаете, не были.
Не смогут без вас ничего сделать по копиям документов, так что ничего страшного. Максимум будут спам в виде смс высылать вам и все.