LSN Messenger
Санкт-Петербург, 03.11.2017, 22:28

На вашем сайте написано про фирму мошенницу-это может быть неправдой?

Вопрос №13407391 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.11.2017, 22:28
На вашем сайте написано про фирму мошенницу-это может быть неправдой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы какой ответ ждете? Скажем так, информация в данном случае является неправдой 50/50. Может быть, неправда, а может быть, и правда. Узнаете опытным путем.

03.11.2017, 22:43

Здравствуйте.

Ответить на этот вопрос однозначно возможно только после проведения юридического анализа документов этой компании. Вы можете обратиться к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить проверить компанию.

03.11.2017, 22:31

☼ Здравствуйте, Совершенно неизвестно, где вы прочитали эту информацию, и про какую вообще фирму идёт речь

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Информацию я прочитала на вашем сайте-здесь же задала вопрос

Я задавала вопрос-но не наговаривала на фирму-я не могу судить о ней, т. к.она мне ничего плохого не сделала, а ваш сайт от моего имени написал, что я считаю ее...Уберите это второе сообщение и удалите пожалуйста мой профиль-я на вашем сайте не регистрировалась-когда задавала вопрос у меня спросили номер телефона и почту... Пароль не был запрошен...

04.11.2017, 20:33

По поводу "уберите сообщение" и "удалите профиль" - профиль свой Вы вправе удалить самостоятельно. Либо обратиться непосредственно в администрацию сайта. Юристы, зарегистрированные на данном сайте, технически не могут выполнить то, о чем Вы просите.

04.11.2017, 20:38

☼ Здравствуйте,

На нашем сайте вы зарегистрировались, хотите удалиться, это ваше право, подробности расскажут модераторы сайта, юристы по таким вещам не консультирует

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 20:38