Дайте свой адрес где вы находитесь, в каком городе, и тел.
Дайте свой адрес где вы находитесь, в каком городе, и тел. по возможности, большое спасибо за ранее отвеченный вопрос. Если можно ответьте пожалуйста по скорее.
На этом сайте дают консультации юристы из многих городов. Поэтому вам нужно указать свой город, свою проблему и спросить, кто может этим делом заняться. Либо напрямую обратиться к тому юристу, ответы которого вам понравились.
Данные по адресам находятся в каталоге юристов.
Можете на первой странице ВЮК справа от ФИО каждого юриста нажать на значок записи на консультацию - увидите контактные данные.