Удержание 50% пенсии по инвалидности 3 группы при наличии несовершеннолетних детей - законно ли?

Здравствуйте. Пенсия по инвалидности 3 группа. Судебные приставы удерживают 50%, у меня двое несовершеннолетних детей. Правомерно ли это?
Лучший ответ

В соответствии с нормами закона и решением суда...

Но у Вас есть возможность изменить исполнение решения суда.

Для этого следует вновь обращаться в суд с заявлением об изменении порядка исполнения решения суда -- приобщайте доказательства.

Здравствуйте, к сожалению, правомерно. Вы можете обратиться к судебным приставам с заявлением о снижениипроцентов удержаний.