Пользователь 9111.ru
Москва, 03.11.2017, 23:55

Протокол о продаже алкоголя, нарушение статьи 328 часть 1 - что делать и просить у судьи?

Вопрос №13407669 из г. Москва
опубликован 03.11.2017, 23:55
Здравствуйте. Меня задержали по со. 328 ч.1 продажа алкоголя. . сотрудником объясните составлен еда. Протокол по со. 14.17.1 коса мы. От 30000 р штраф. По мимо этого одежд передаёт материал по со 238 ч.11. Посоветуете, что просить происхождение у судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 328 УК РФ никакого отношение к продаже алкоголя не имеет

УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы

Если вы уклоняетесь от прохождения военной службы, то это совсем другой вопрос.

04.11.2017, 00:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Извините 238 ч.1 ук рф незаконное изготовление, хранение алкогольной продукции с целью сбыта

04.11.2017, 00:30

Статья 238 Уголовного кодекса России также не имеет конкретного отношения именно сбыту алкогольной продукции, она относится к сбыту любой продукции, которые не отвечает требованиям безопасности

УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Надо Полагать что алкогольная продукция которые вы торговали, была изготовлена в кустарных условиях.

04.11.2017, 00:34