Крупная собака соседей вызывает проблемы - дети пугаются, соседи игнорируют просьбы
Соседи по участку выпускают крупную собаку в двор и она постоянно лает, с грудным ребёнком на улицу выйти не возможно, ребёнок пугается лая, соседи на замечания хамят.
Здравствуйте, к сожалению, заставить соседей не выпускать собаку на их территории вы не сможете. Если она лает в дневное время, то закон о тишине не нарушен. Остаётся только договариваться.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если собака дает в дневное время и находится на их территории, то ничего сделать не можете. Попробуйте привлечь участкового, может он с ними попробует переговорить.