Отсутствие регистрационного номера и подписи руководителя в справке о зарплате - нарушение или нет? Обязательны ли данные о паспорте и ИНН работника в данном документе?
Здравствуйте! Является ли нарушением, если на справке о зарплате отсутствует регистрационный номер (справку же нужно регистрировать в журнале?) и подпись руководителя? Подписано только гл.бухгалтером. Обязательно ли в справке указывать паспортные данные работника и его номер инн?
Добрый вечер! Если Вы имеете ввиду справку по форме 3-НДФЛ, то подписи главного бухгалтера достаточно, а паспортные данные и ИНН обязательны. Удачи Вам!
Доброго вам времени суток. Паспортные данные и ИНН в справке 3 НДФЛ должны быть обязательно указаны. Удачи вам и всего наилучшего.