Саратов, 04.11.2017, 01:01

Банк списал все пенсионные деньги на погашение кредита без предварительного уведомления о поступлении пенсии

Вопрос №13407793 из г. Саратов
опубликован 04.11.2017, 01:01
Мне пришло сообщение на телефон о списании пенсионных денег в счёт погашения долга по кридитной карте но,сообщение о поступлении пенсии не было. Как банк может перевести социальную пенсию в счёт погашения кридита, при том все деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Банк не знает, что на этот счет поступает пенсия. Вам надо немедленно получить в ПФР справку, что на данный счет перечисляется пенсия, и отнести эту справку в банк. Передать вместе с заявлением о возврате денежных средств. В приложении к заявлению указать справку из ПФР о принадлежности счета № ...

Отдавать под роспись на вашем экземпляре.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

04.11.2017, 01:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Пенсия и кредитная карта одного банка.

04.11.2017, 01:10

В банке, как правило не отражается какие деньги приходят на счет клиента. Предоставьте банку справку о том, что счет открыт для поступления пенсии. Напишите требование о возврате излишне списанных денег. Вопрос будет решен в Вашу пользу.

Желаю Вам здоровья и удачи.

04.11.2017, 01:38

Здравствуйте. Это ничего не значит. Деньги поступают на счет без указания отправителя.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

04.11.2017, 02:25