Должнику банка Русский стандарт выдан исполнительный лист на погашение долга - что это означает и как действовать?
На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Доброе утро! Вам следует чтобы платить частыми на основании статьи 203 гПК РФ обращаться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки Учитывая что вы пенсионерка и размер вашей пенсии - у вас есть все шансы через суд получить рассрочку.
Доброго времени суток! Для погашения долга с расчетами по месяцам, Вам необходимо получить рассрочку. Обратитесь с соответствующим ходатайством в суд, вынесший решение. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте!
Для того, чтобы платить долг по частям необходимо обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда.