Новосибирск, 04.11.2017, 06:55

Возможность рассрочки исполнения решения суда по иску банка при наличии справки из пенсионного фонда и оплаты по содержанию жилья

Вопрос №13408130 из г. Новосибирск
опубликован 04.11.2017, 06:55
Если я напишу заявление о рассрочке исполнения решения суда по иску банка и приложу справку из пенсионноно/8800 р/и оплату по содержанию жилья/4 тыс/,дадут ли мне рассрочку? Не примет ли суд решения расчитываться имуществом? Дачи, машины нет, жилье в собственности-двушка стандартная.
Лучший ответ
Рекомендуется

На ваше имущество не будут налагать арест в том случае, если ваше заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки будет судом удовлетворено.

04.11.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Ваше дело написать заявление суду, А какое решение примет суд, Это уже его дело. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 15:48
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте, как долго рассматривается заявление на рассрочку исполнения решения суда по иску банка? Сппсибо.

06.11.2017, 15:42

Людмила Николаевна! Заседание будет назначено в течение месяца. Приложите к заявлению сведения о доходах и расходах - оплате коммунальных услуг, расходах на лекарства и пр.

06.11.2017, 15:48

Доброго вам времени суток. Обычно до месяца. Ваше дело написать заявление суду, А какое решение примет суд, Это уже его дело. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 15:48