Гражданскому мужу из Украины отказали в РВП из-за просрочки документов - сотрудник УФМС не предоставил обоснования
Отказали в приеме заявления на РВП или в выдаче РВП? Вопрос сформулируйте корректно.
Основания отказа в приеме заяволения на выдачу РВП и в выдаче РВП смотрите в п.34, 36 Приказа ФМС России от 22.04.2013 N 214 (ред. от 24.02.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации".
Добрый день, уважаемая Анна
Он сможет подать ещё раз устранив причину отказа которая была в прошлый раз.
Удачи вам и вашим близким!