Живём в гражданском браке. Можно ли при покупке недвижимости оформить её на двоих? Спасибо.
Здравствуйте! Живём в гражданском браке. Можно ли при покупке недвижимости оформить её на двоих? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Гражданских браков не существует, конечно вам нужно при покупке квартиры оформлять её сразу на двоих, в равных долях
Удачи Вам. Анна Титова.
Спасибо.
Добрый день! Конечно можно. Оформляете долевую собственность по 1\2. Гражданский брак, это брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. У Вас это сожительство называется. И Вам именно так и нужно оформлять квартиру, что бы потом не было проблем, всякое бывает...