С постановлением об оценке ознакомлена,-10 дневный срок обжалования не истёк.
Арестованное имущество (земельный и участок и незавершённый строительством жилой дом) должника получило очевидно заниженную оценку, меньше суммы долга. С постановлением об оценке ознакомлена,-10 дневный срок обжалования не истёк. Могу ли я, воспользовавшись уже имеющимся определением суда о бездействии СПИ в данном исполнительном производстве и другими вескими аргументами, обратиться в суд с новым исковым заявлением о передаче имущества должника мне,-взыскателю, - без проведения торгов, обосновав его ст.88 ФЗОб исполпроизводстве.
Доброго времени суток Тамара Дмитриевна.
Вы имеете право подать в суд жалобу, о не согласии с произведённой оценкой, исходя из чего, суд назначит товароведческую экспертизу по оценке имущества.
Приставы зачастую и систематически занижают оценку имущества.
Удачи!