А может ли истец подать в своей области в суд заявление "как злостный неплательщик"? И какие будут последствия?
Здравствуйте, любое лицо имеет право обратиться с любым исковым заявлением в суд при наличии оснований если он считает свое право нарушенным но это вовсе не означает что суд вынесет решение об удовлетворении исковых требований.
Здравствуйте. Истец вправе обратиться в суд и подать исковое заявление. Суд будет учитывать все обстоятельства, на основании которых и вынесет решение.
Добрый день. Иск будет подаваться по месту жительства ответчика, если договором не предусмотрено рассмотрение споров по месту расположения истца. Если в суд обратиться, подадите возражения на иск.