Перечень документов для истца при лишении права проживания члена семьи в суде.
Основание пользования квартирой, выписку из домовой книги.
Доказательства того, что выехал, работает, проживает в ином месте, не платит коммунальные.
Справка о регистрации ордер для муниципального жилья свидетельство о праве собственности для жилья в собственности досудебное обращение для собственника остальные по желанию в зависимости от обстоятельств на которые ссылаетесь.
Документы, подтверждаюшие право собственности на жилое помещение, справку с места жительства о зарегистрированных, копию паспорта, доказательства направления иска ответчику.
Что имеено является доказательствами выезда и неуплаты?
Квтанции об оплате жку у вас на руках доказательствы выезда сами подумайте если выехал выписка из егрп на него если вам известно о его собственности... ссылка на свидетелей любые доказательства.
Ответчик тоже обязан доказать, что он не выехал, либо временно выехал.