Я сирота и стою на очереди на жильё. Могу ли я снимать квартиру у родных если их дом куплен за материнский капитал?
Здравствуйте. Да, вы вправе снимать дом, даже если он приобретён на средства материнского капитала. Запрета по этому поводу, нет.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право снимать жилье у кого только сможете, поскольку у вас нет своего жилья. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да конечно, можете снимать квартиру, и заключить договор найма, не важно что дом куплен за материнский капитал, если собственники согласны сдавать Вам, то без проблем.
Добрый день! В данном случае можете снимать конечно если хотите по согласию собственников. В соответствии с законодательством Российской Федерации.