Вопрос о решении - Ошибочно написанная фамилия в приглашении в Россию для китайской невестки - риски и последствия
Здравствуйте! А при чём тут гражданин не гражданин выбор за вами гражданство РФ получить но так же имеет право и гражданство Китая получить, а вопрос с РВП легко решить если брак зарегистрирован.
Здравствуйте! Если один из родителей гражданин РФ, по закону "О гражданстве" ребёнку можно определить гражданство в РФ. Документы на РВП она сможет подать после въезда в страну. Всего хорошего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае переделывать, в принципе, совсем не обязательно
Всего доброго, желаю удачи.
Разве можно подать документы, если в разных документах разная фамилия?
Уважаемая Надежда! При подаче документов с разными фамилиями могут возникнуть проблемы. Поэтому необходимо привести в порядок все документы. Всего хорошего!