Жалоба из прокуратуры возвращается в полицию замкнутый круг. А кражей ни кто не занимается только отписками.
Если вы уже обращались в прокуратуру, никакого результата это не принесло, вы можете обратиться в суд с соответствующем жалобой.
☼ Здравствуйте,
К Сожалению такое очень часто бывает, значит в вашей ситуации оптимальнее будет обратиться в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Дело в том что у нас такое государство и добиться возбуждения уголовного дела порой просто-напросто не реально. Удачи вам и всего наилучшего.