Курчатов, 04.11.2017, 12:05

Льготы за отопление ветерану боевых действий есть такие.

Вопрос №13408921 из г. Курчатов
опубликован 04.11.2017, 12:05
Льготы за отопление ветерану боевых действий есть такие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно, есть льготы в данном случае, 50% должны оплачивать, не более

Всего доброго, желаю удачи.

04.11.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

04.11.2017, 12:07
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго вам времени суток. Конечно для ветеранов боевых действий есть льготы в размере 50% на оплату жилищно-коммунальных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 12:08

☼ Здравствуйте,

Если вам перечисляют единую выплату каждый месяц вместо льгот, то никаких льгот на отопление у вас нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 12:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Сергей Сергеевич обоснуй пож.

04.11.2017, 12:09

☼ Здравствуйте,

У вас есть право выбора, либо пользоватся льготами на коммунальные услуги, либо получать ежемесячную выплату вместо льгот

Желаю Вам удачи и всех благ!

04.11.2017, 12:10