Инвалиду 1 группы, находящемуся на обслуживании соц. работника, отказывают в привозе газа - газовые службы и их правомочия
Инвалиду 1 группы, одинокой, лежащей, находящейся на обслуживании соц. работника не привозят газ. Мотивация: срок выхода плиты из строя/20 лет\, это по документам при покупке. Срок ввода-5 лет. Правомочие газовых служб?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Инвалидность не влияет на тот факт что газовая плита вышла за пределы срока эксплуатации вам нужно менять газовую плиту иначе газ вам не привезут.