LSN Messenger
Самара, 04.11.2017, 12:18

Как обжаловать судебное решение по уменьшению доли несовершеннолетнего ребенка в мою пользу

Вопрос №13408954 из г. Самара
опубликован 04.11.2017, 12:18
Что делать. Если суд вынес постановление и уменьшил долю несовершеннолетнего ребенка на 5 кв. м (доля 20 кв.м) в мою пользу. Аппеляционое время подачи заявления прошло год назад,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, суд не мог просто уменьшить долю ребёнка. Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть решение суда.

Удачи вам и всего наилучшего

04.11.2017, 12:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Обратитесь на очную консультацию к юристам вашего региона. Надо изучать ваши документы и судебные акты, включая решение и определение по делу.

04.11.2017, 12:22
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Доброго вам времени суток. Суд просто так не мог взять и нарушить права ребёнка, Поэтому нужно изучить внимательно решение. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 12:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Извиняюсь; разве в законе есть перечень случаев когда у несовершеннолетнего ребенка изымается или уменьшается его доля принадлежащая ему по закону?

04.11.2017, 12:25

Доброго вам времени суток. Суд просто так не мог взять и нарушить права ребёнка, Поэтому нужно изучить внимательно решение. Удачи вам и всего наилучшего.

04.11.2017, 12:27

Без анализа решения районного суда, который должен был сослаться на нормы права, ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.

04.11.2017, 12:28

Доля несовершеннолетнего ребенка исчисляется не в метрах. А в виде дроби. Если ему принадлежала например 1/2 доля, то она и должна остаться в его собственности.

04.11.2017, 12:32