Возможно ли постановка наркологическим диспансером на учет человека без его согласия и лишение им водительских прав?

Может ли, наркологический диспансер, поставить на учёт человека без его согласия? Лишён ли он водительских прав будучи состоящим на учете в нарколожке?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Ваше согласие тут совершенно не нужно, если в результате медицинского освидетельствования в вашем организме обнаружили наркотики

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Может конечно, если анализы покажут употребление наркотических веществ, на учете будите стоять и отмечаться ровно 5 лет

Доброго вам времени суток. Если человек состоит на учете в наркологическом диспансере, то прокуратура выходит с представлением в суд о лишении ву. Удачи вам и всего наилучшего.

Большое спасибо!

В употреблении алкоголя, а не наркотиков.

Доброго вам времени суток. По сути не важно. Если человек состоит на учете в наркологическом диспансере, то прокуратура выходит с представлением в суд о лишении ву. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Может поставить на учет без согласия водителя, тем более, если водитель лишен в/у за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

Доброго времени суток! Да конечно могут поставить на учет в наркологический диспансер, согласия спрашивать не будут, всего хорошего!