Я Вас правильно понял. За административный протокол-30 000 р + за статья 238 часть 1 УК РФ-до 300 000 р?
Вы вопрос формулируйте полностью. Кого "Вас". тут много юристов, а Вы задаете вопрос всем, а не конкретному юристу, который уже Вами видимо отвечал.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Да, Валерий, Вы все правильно поняли, деяния разные будут, поэтому возможна разная ответственность, но это в том случае, если экспертиза покажет в Вашем алкоголе какие либо опасные для жизни и здоровья вещества.
Меня задержал ОБЭП за торговлю контрафактным алкоголем (водка, коньяк, текила). Всего 11 коробок. Вменяют статья 238 часть 1 УК РФ. Назначил экспертизу,. Прибежал сотрудник ОБЭсПРИАЗ составил протокол статья 14.17 часть 1 коап рф без результатов экспертизы т.к.я задерживался по статья 238 часть 1 ук рф, Имеет ли он право? И может ли судья ограничиться этим штрафом по ст. 14.17 КоАп Рф? или штраф за 14.17.1 КоАП РФ + штраф за статья 238 часть 1 УК РФ?
Здравствуйте! Если Вас привлекут к административной ответственности по ст.14.17 Ко АП РФ, то уголовной ответственности уже не должно быть за одно и тоже нарушение. Удачи и добра!