Записи телефонных переговоров доказательством в суде того, что я собственник автомобиля.
Уважаемый Л.В. Коба! Согласно ст. 55 ГПК РФ доказательства могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключения эксперта. На основании ст. 77 ГПК РФ лицо, ходатайствующее о прослушивании аудиозаписи, обязано указать, когда, кем и в каких условиях осуществлялась запись. Но в данном случае суд будет исходить из того, кто по документам является собственником автомобиля. И это доказать будет сложно.
С уважением, Оськина Светлана Сергеевна