Санкт-Петербург, 04.11.2017, 13:19

Вопрос разблокировки единственной зарплатной карты при процедуре банкротства

Вопрос №13409116 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.11.2017, 13:19
Введена процедура банкротства. Может ли финансовый управляющий разблокировать единственную зарплатную карту? В банках нет кредита. ФУ говорит приедет сможет, в банке говорят, что только ему можно снимать зп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в рассматриваемой ситуации, финансовый управляющий имеет такое право

Всего доброго, желаю удачи.

04.11.2017, 13:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Доброго времени суток

Разблокировать ваш банковский счёт может только тот, кто этот арест наложил изначально

Удачи Вам. Анна Титова.

04.11.2017, 15:24

Именно разблокировать. ФУ может?

04.11.2017, 15:21

Доброго времени суток

Ваша банковская карта не заблокирована, она арестована, кто арест наложил, только он может его снять

Удачи Вам. Анна Титова.

04.11.2017, 15:25

Финансовый управляющий будет каждый раз осуществлять разблокировку банковской карты на момент получения денежных средств с карт-счета. Общайтесь со своим финансовым управляющим. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

06.11.2017, 19:24