Мне нужен бесплатный адвокат в Сочи, денег нанимать нет, а помощь нужна. Вопрос семейный, лишение родительских прав.

Лучший ответ

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.

Спасибо, попытаюсь найти.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в адвокатскую палату региона с заявлением о предоставлении бесплатной юридической помощи. Но для её получения - нужны основания, отнесение Вас к льготной категории.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Нет

Добрый день, Мария Васильевна! Обратитесь в органы опеки, может они помогут вам решении вашего вопроса, окажут практическую помощь. Другого варианта я не вижу. Просто бесплатно адвокаты работать не будут, у вас не уголовное дело, при котором обязательное назначение адвокатов.