Я гражданин Азербайджан могу пенсия оформит в России есть внж.
Я гражданин азербайджан могу пенсия оформит в росси есть внж.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Повторно даю ответ - иностранные граждане, получившие ВНЖ, имеют право на оформление пенсии в России
Всего доброго, желаю удачи.
Да конечно, в соответствии с пенсионным законодательством в России, при наличии у Вас вида на жительство в России, вы можете оформить себе российскую пенсию.
Здравствуйте! Да, можете. Но вам нужно будет доказать, что проживаете на территории РФ более 15 лет. Возможно потребуется решение суда. Удачи Вам!