Возможна ли компенсация за больничный лист при совпадении с днем выхода на работу?
Находясь в оплачиваемом отпуске проходила лечение по больничному листу. День закрытия больничного совпал с днем выхода на работу. На работу вышла по графику, о больничном руководство не оповещала. Возможна ли компенсация за больничный лист в любом виде, за вычетом одного дня, оплаченном согласно штатному расписанию и окладу. Отпуск заканчивался 13.08,на работу вышла 14.08.Больничный открыт 09.08 по 15.08..Спасибо.
Ваш отпуск должен быть продлен на количество дней когда вы находились на больничном. Больничный должны оплатить по количеству дней которые в нём указаны. Последний день больничного по табелю проходить не должен иначе будут потом проблемы при проверке.
Доброго времени суток! У вас больничный совпал со временем отпуска поэтому вы можете написать заявление вашему работодателю о предоставлении этих дней отпуска дополнительно либо на это время продлить ваш отпуск.
Отпуск закончился в августе, могу ли я просить дни по больничному сейчас, в ноябре?
Вечер добрый! Срок предъявления б/л к оплате-6 месяцев, можете предъявить, Вам пересчитают отпускные, оплатят б/л, и можете оформить отпуск по соглашению сторон.
Удачи Вам успехов!