Купила дом под мат капитал в мае месяце детей еще не прописала, какие последствие могут быть.
Вам совершенно не обязательно регистрировать в этом доме своих детей. Вам следует выделить доли в доме всем членам семьи.
Доброго времени суток! При регистрации детей Теперь вы Заплатите штраф в размере 3000 руб. За каждого ребенка за нерегистрацию.
☼ Здравствуйте,
Прописка детей в доме не играет никакой роли, вы обязаны подарить детям долю в собственности через нотариуса и как можно скорее
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вы обязаны выделить доли в жилом доме всем членам семьи, в том числе детям. Прокурор имеет право подать в суд иск об обязании выделить доли несовершеннолетним детям.
Здравствуйте. Вам нужно будет выделить доли детям, если у детей сейчас нигде нет регистрации, то нужно будет оплатить штраф.