Заявление о разделении класса в связи с некачественным образованием в 3-м классе
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. Либо - обращайтесь к любому адвокату/юристу, либо - составляйте в свободной форме.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день, уважаемая Анна
Пишите в ростов письменной форме и Пускай родители подпишутся под ним.
Удачи вам и вашим близким!