Возможно ли условно досрочное освобождение при аресте и ожидании суда по статьям 30, ч.1 и ст.228, ч.4, п.г. УК РФ?
Условно досрочное на таких условиях получить реально? Товарища арестовали, суд через месяц, по статьям 30, ч
1, и ст.228, ч.4, п.г. УК РФ. Оказывал содействие, написано досудебное соглашение, хорошие характеристики отовсюду, не судим ранее.
Доброго вам времени суток! Все эти обстоятельства были учтены при вынесении приговора А сейчас ему для условно досрочного освобождения опять нужны там положительные характеристики по месту отбытия наказания а также отсутствие действующих наказаний и желательно отсутствие уже погашенных наказаний.
Здравствуйте! Осужденный, а также его защитник могут подавать ходатайство на УДО по правилам ст. 79 УК РФ и ст. 175 УИК РФ. Удачи Вам!