Что делать, если приходят заказные письма от уже ликвидированной фирмы на мой адрес?
Добрый день, Анатолий! Корреспонденция адресована не вам, поэтому нет смысла ее получать. Просто уведомите плчтальона, что данное ООО не находится по вашему адресу, пусть возвращают отправителю.
Доброго вам времени суток. Видимо кто-то без вашего согласия зарегистрировал на ваш адрес юридическое лицо. Удачи вам и всего наилучшего.
Где можно проверить данную информацию?
Здравствуйте Анатолий! К Вам эти заказные письма отношения не имеют. Однако, если Вы собственник жилого помещения, имеет смысл разобраться а как Ваш адрес места жительства стал юридическим адресом неизвестного Вам юридического лица.
Информацию о ликвидации фирмы можно получить в налоговой инспекции. Приходящие на ваш адрес письма никакого отношения к вам не имеют.