Возможность отправки посылки осужденному после выхода из изолятора и порядок свиданий - что нужно знать

Можно ли отправить посылку осужденному, после того, как он выйдет из изолятора?

За год ни одной посылки не отправлялось, только при коротких свиданиях передача.

И ещё, после росписи в ИК,положено ли сразу длительное свидание или нет?

Спасибо.

Лучший ответ

Елена, доброго времени суток. Свидание не положено, все по договоренности, обычно если есть свободные комнаты, то идут на встречу. А посылку конечно можно, если знаете куда этапируют. Всего вам наилучшего.

Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. Дело в том, что Посылки осужденным, содержащимся в штрафных изоляторах, вручаются после отбытия меры взыскания. Удачи вам и всего наилучшего.

Жму руку, спасибо!