Возможность отправки посылки осужденному после выхода из изолятора и порядок свиданий - что нужно знать
Можно ли отправить посылку осужденному, после того, как он выйдет из изолятора?
За год ни одной посылки не отправлялось, только при коротких свиданиях передача.
И ещё, после росписи в ИК,положено ли сразу длительное свидание или нет?
Спасибо.
Елена, доброго времени суток. Свидание не положено, все по договоренности, обычно если есть свободные комнаты, то идут на встречу. А посылку конечно можно, если знаете куда этапируют. Всего вам наилучшего.
Доброго вам времени суток. Дело в том, что Посылки осужденным, содержащимся в штрафных изоляторах, вручаются после отбытия меры взыскания. Удачи вам и всего наилучшего.