Вопрос о возможности строительства дополнительного дома на участке площадью 4 сотки с уже имеющимся домом площадью 76 кв. м.
Здравствуйте. Можете построить только в том случае, если будет соответствующая разрешительная документации на жилищное строительство.
Вероятнее всего, Вы не сможете получить разрешение на возведение такого строения на этой земле. Обычно минимальная площадь участка под индивидуальное жилищное строительство по России составляет не менее 3-4 соток. В Вашем случае на земле уже имеется объект недвижимости. В этой связи возникают острые вопросы соблюдения правил застройки, принятых в Вашем населенном пункте, а также противопожарных и санитарно-эпидемиологических норм.