Возможность строительства на участке с домом площадью 50 кв. метров - условия и ограничения
Вечер добрый! Купви по долевой собственности участок с домом в 50 кв. метров, дом стоит на участке 1,3 сотки! Вопрос в следующем смогу ли я строиться на этом участке, если разрушу старый дом, какой площади дом я там могу построить? И буду ли иметь право вообще строить?
Лучший ответ
Вам сначала надо определить порядок пользования земельным участком, а потом уже на своей доле строить дом.