Видное, 04.11.2017, 17:26

Как продлить визу в посольстве Армении в Москве или продлить регистрацию на год?

Вопрос №13409775 из г. Видное
опубликован 04.11.2017, 17:26
Добрый день. Я гражданин Армении, у меня в армянском паспорте заканчивается виза, нужно ли мне её продлевать в посольстве Армении в Москве или достаточно просто продлить регистрацию на год?
Лучший ответ
Рекомендуется

относительно граждан Армении в России действует безвизовый въезд...

Граждане Армении могут находиться на территории РФ 90 суток без особых оснований и оформленных документов.

04.11.2017, 18:52

Доброго вам вечера. Нет огня просто регистрации в данный ситуации недостаточно. Вам обязательно нужно обратиться за продлением визы.

04.11.2017, 17:30

Виза для временного пребывания в какой стране вас интересует? Все зависит от правил страны в которую вы планируете въезжать.

Спасибо за обращение и жду уточнения.

Спасибо!

04.11.2017, 17:33

Может быть вы имеете в виду что у вас есть РВП (разрешение на временное проживание на территории РФ выданное сроком на три года)?

Если вы желаете получить полную консультацию с правовым анализом, то она будет платная, пишите мне в личку, я вам все расскажу как и каким образом поступить, по крайней мере я вижу основания получения гражданства на территории рф.

04.11.2017, 18:47

Я нахожусь в России и планирую получать ВНЖ, жена русская, ребенок тоже гражданин России.

04.11.2017, 18:39