Как продлить визу в армянском паспорте в Москве - через посольство Армении или продлить регистрацию на год?
Я гражданин Армении, у меня в армянском паспорте заканчивается виза, нужно ли мне её продлевать в посольстве Армении в Москве или достаточно просто продлить регистрацию на год?
Лучший ответ
Вы должны обратиться в миграционные органы по вопросу о продлении визы. Это зависит от срока ее действия, вида визы, оснований, по которым необходимо продление, и др. условий.