Как получить копию договора и акта приема-передачи квартиры для государственной регистрации права в Московской области?
Здравствуйте.
Можете обратиться в Росреестр с заявлением и просить предоставить вам заверенную копию договора купли продажи и Акт приема передачи. Обратиться в Росреестр можете через МФЦ.
Здравствуйте! Копию данных документов вы можете получить в архиве росреестра по Московской области. Удачи Вам!
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в органы росреестра, где подходила регистрация. Экземпляр в регистрационном деле хранится.
Удачи вам и всего наилучшего