Могу ли я прописаться в его комнату и как это сделать?
У мужа комната в комунальной квартире муниципальной 17 кв.м.3 года назад его совершеннолетняя дочь пропала безвести, но заявление в суд мы не подавали. Могу ли я прописаться в его комнату и как это сделать?
Вашему мужу надо обратиться в полицию с заявлением о розыске дочери, получить ответ, а затем обращаться в суд с заявлением о признании ее безвестно отсутствующей.
Елена, нет, не можете. Прописка на муниципальную площадь возможна при согласии всех прописанных на данной площади, совершеннолетних членов семьи. Но есть еще один вариант, я могу помочь Вам. Пишите лично на почту.