Покупатель требует оплату за квартплату в общежитии, проданном по материнскому капиталу - что делать?

Продал обчежитие за материнский капитал купли - продажи составлен 10.04.2017 выписан из комнаты 11.04.2017 покупатель требует кварплату за апрель что делать.

Лучший ответ

Ну может компенсировать ему сумму квартплаты до переходы покупателям право собственности. А можете просто послать его куда подальше, может ли он пойдёт в суд.

Добрый вечер! Поделите требуемую сумму на 30 дней и умножьте на то количество дней апреля, которое квартира находилась в Вашей собственности (дата подписания акта приема-передачи комнаты) - это и будет та цифра, которую Вы должны. Не больше! Удачи Вам!