Покупатель передумал - возможно ли расторгнуть договор купли-продажи комнаты в коммунальной квартире?
Продаю комнату в коммунальной квартире, покупатели взяли нужную сумму в зАйме под материнский капитал и мы уже даже подписали в офисе зама договор купли продажи, но документы в регистрационке у нас не приняли т.к. оказалось нужно ноторриалтеый отказ от моей комнаты от соседей и кадастровый и пока делаются не обходимые документы покупатель передумала. Можетли покупатель пойти в отказ и расторгнуть договор купли продажи?
Лучший ответ
да, может, это право покупателя.
Хотелось бы поподробней, почему если договор купли продади подписан?