Ограничения деятельности межмуниципальных ООО учрежденных депутатами сельских поселений в соответствии с №131-ФЗ - возможность заниматься управлением имуществом граждан-избирателей.
Ч.3 ст.5 №131-ФЗ определяет, что «в случае противоречия федеральных законов… настоящему Федеральному закону применяются… этот Федеральный закон», а именно ч.3 ст.14 №131-ФЗ ограничивает сферу деятельности некоторых в частности межмуниципальных ООО, учрежденных депутатами (Советами) сельских поселений.
Может такое ООО заниматься деятельностью по управлению имуществом граждан - избирателей своих учредителей?
А ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому ответ на него может быть вам дан только на платной основе. Если вас это не устраивает, вы принимаете на работу штатного юриста платите ему достойную белую зарплату.
В деятельности не должно иметься признаков коррупционной составляющей и не нарушена экономическая безопасность.
Чтобы деятельность не противоречила интересам государственной службы.
Кто определит наличие коррупционной составляющей?
Ваш вопрос носит коммерческий характер, Поэтому, в соответствии с правилами сайта, ответ на него Вы можете получить только на платной основе.