Какие документы я должна предъявить а общественном транспорте для бесплатного проезда?

Лучший ответ

☼ Здравствуйте, Если у вас имеется удостоверение для льготного проезда, но на нём нет фотографии, значит нужно показывать свой паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Правильно, что с вас требуют проездной

Льготы в натуральном виде давно не предоставляются, за исключением Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Героев социалистического труда

Вам был выплачивается специальное компенсация на приобретение проездного билета в общественном транспорте, за счёт этой компенсации Вы должны приобретать проездной билет.

Я инвалид 2 группы предъявляю справку и паспорт, но с меня ещё требуют проездной.

Вечер добрый! Значит такой порядок, скорее всего такие проездные льготникам дают в органах соцзащиты.

Удачи Вам успехов!