Как утихомирить громких соседей, которые мешают спокойствию
Наталья, как вариант - отключите им электричество или стучите по батарее в ответ, предварительно вставив себе беруши. Заодно на участкового, который Вам написал отказ, напишите жалобу прокурору и его непосредственному начальству. Не поможет - далее по вертикали. Но первые два способа более убедительные. Ещё могу предложить найти мужика, чтобы разобрался с ними по-мужски... Это будет куда эффективнее всего вышеперечисленного. А вообще, здоровья Вам и терпения, помните, что всё это - испытания, которые посылает бог! И нужно перенести их достойно!
Доброго вам времени суток. Целый день они имеют право смотреть телевизор, к сожалению. Вот если нарушают тишину после 10:00, тогда можете звонить участковому.
Удачи вам и всего наилучшего.
Можно периодически писать на них жалобы в полицию, но результата скорее всего не будет. Попросите участкового с ними поговорить_ но тоже не факт что будет результат. Юридически вы них повлиять не сможете практически никак. Нужно придумывать иные методы.
Увы, но Согласно региональному законодательству ночное время как правило регламентирована периодом времени с 7:00 утра до 23:00 вечера либо с 6:00 утра до 22:00.