Как студентке 5 курса факультета начальных классов устроиться на работу инспектором ПДН после ВУЗа в РФ?
Я студентка 5 курса факультета начальных классов. Хочу устроится на работу инспектором ПДН после ВУЗа, куда мне нужно обратится и кто меня примет на работу на территории РФ?
Для работы инспектром ПДН нужно обратиться в кадровую службу полици для получения информации, о имеющихся вакансиях и требованиям, предъявляемым к сотрудникам ПДН.
Доброго вам времени суток. Боюсь что студенткой вас не примут на работу инспектором ПДН. Вам сначало надлежит закончить ВУЗ и получить диплом. Удачи вам и всего наилучшего.
Можете попробовать
Обратиться нужно в управление кадров МВД Дагестана, там есть вакансии по всем подразделениям республики.