Ссылка на мой комментарий о поиске на сайте У истока в Приморском крае, Партизанском районе
Являюсь социальным волонтёром неофициально. Для ознакомления с сутью вопроса, если не противоречит вашим условиям диалога по задаваемым вопросам, - пожалуйста, перейдите - Привожу ссылку к моему комментарию в разделе "ИЩУ ТЕБЯ " сайта "У истока", : - Приморского края, Партизанского района, с. Екатериновка, ул. Верхняя, № 16.
http://uistoka.ru/26925/poisk#ce5539
☼ Здравствуйте,
Ваша ссылка не активна, к тому же мы не по каким сомнительным ссылкам не переходим. ЗаДавайте свой вопрос подробно здесь
Желаю Вам удачи и всех благ!