Гражданину Туркмении, находящемуся нелегально в РФ с 2010 года, грозит депортация - как отказаться от гражданства и получить разрешение на пребывание в РФ в связи с семейными обстоятельствами
В вашем случае нужно обязательно подавать апелляцию на решение суда. Шансы очень неплохие, учитывая, что Ваши супруга и ребёнок являются гражданами РФ. В международном праве действует принцип, не позволяющий разъединять семью. Напротив, семья должна быть едина. Обратитесь к адвокату/ юристу, который составит грамотную жалобу. Учитывайте сроки-10 дней!
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Обжаловать нужно постановление суда. Ваша депортация - нарушение норм международной конвенции об основных правах и свободах человека и нарушение прав ребенка. У Вас супруга и ребенок - граждане РФ. Срочно подавать надо жалобу на постановление
Всего доброго, желаю удачи.
Не стоит понапрасну надеяться - депортация неминуема и обжалованию в Вашем случае не подлежит.
Через определенный период времени попытайтесь подать документы (через консульство РФ) на получение гражданства РФ.