Уфа, 05.11.2017, 00:45

Реально найти человека в Литве по старому адресу.

Вопрос №13411095 из г. Уфа
опубликован 05.11.2017, 00:45
Реально найти человека в Литве по старому адресу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Шансы есть, возможно человек до сих пор там и проживает. Либо новому собственнику известны данные о том человеке.

05.11.2017, 00:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Скорее всего там могут проживать её родственники, или другие данные нужны

05.11.2017, 01:15

В таком случае Ваши шансы на установление контактов нужного человека возрастают. Попробуйте у родственников узнать нужную информацию.

05.11.2017, 01:16

Доброго времени суток! Попробуйте связаться с юристом из Литвы - на нашем сайте такие есть и на основании договора поручить ему отправиться по известному Вам адресу или поискать Ваших родственников. Удачи Вам!

05.11.2017, 01:54