Применение исполнительного листа и нотариального соглашения по алиментам - какой документ имеет приоритет при взыскании алиментов?
Если при наличии исполнительного листа по алиментам было заключено нотариальное соглашение по алиментам, по какому документу будут взыскиваться алименты?
Лучший ответ
При наличии исполнительного производства о взыскании алиментов вы уже не имеете права заключать соглашение об уплате алиментов.
Спасибо, что проконсультировали!